Ребята решите!

Ремонт автомобиля обошелся в 1498 р., причем плата за работу составила 7% от суммы, затраченной на детали. Определите стоимость деталей и работы.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:25
    0
    1) 1498*0,07=104,86 (руб) плата за работу 7 %

    2) 1498-104,86 = 1393,14 (руб) стоимость деталей и работы

    Отве: 1393,14