Выполните действия 9 3/14-7 9/14+4 13/14=

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:07
    0
    9 3/14-7 9/14+4 13/14=8 17/4-7 9/14+4 13/14 = 1 8/14+4 13/14=5 21/14=6 7/14=

    =6 1/2
  2. 18 января, 07:02
    0
    9 3/14-7 9/14+4 13/14=6.5

    ответь: 6.5