Какой корень числа 54

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 04:15
    0
    Корнь из 54 = 7.3484 это не целое число
  2. 18 января, 06:46
    0
    54*48*50=2*3*3*3*3*2*2*2*2*2*5*5

    корень=3*3*2*2*2*5=360