7 кг 54 г+2 кг 200 г = 2 ч 30 мин+3 ч 25 мин = 5 кг 400 г+2 кг 600 г = 2 ч 15 мин+45 мин=

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 17:19
    0
    7 кг54 г+2 кг200 г=9 кг254 г

    2 ч30 мин+3 ч25 мин=5 ч55 мин

    5 кг400 г+2 кг600 г=8 кг

    2 ч15 мин+45 мин=3 ч
  2. 12 ноября, 20:08
    0
    7 кг 54 г+2 кг 200 г=7054 гр+2200 гр=9254 гр=9 кг254 гр

    2 ч 30 мин+3 ч 25 мин=5 ч55 мин

    5 кг 400 г+2 кг 600 г=5400 гр+2600 гр=8000 гр=8 кг

    2 ч 15 мин+45 мин=3 ч