Укажите множество значений функции y=3sin5x+17

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:59
    0
    E (sinx) = [-1; 1]

    E (sin5x) = [-1; 1]

    E (3sin5x) = [3 * (-1) ; 3*1]=[-3; 3]

    E (3sin5x+17) = [-3+17; 3+17]=[-14; 20]

    Ответ: [-14; 20]