Одно из чисел составляет

7

6 второго. Какую часть первого числа составляет второе число?

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 05:49
    0
    я думаю это 6/7. Например: первое число 35, а второе это 30. Проверяем: 35/30=7/6 первое число. 30/35=6/7 второе число.
  2. 19 февраля, 06:49
    0
    30/35=6/7. по моему так.