12 км 45 м - 4 км 8 м + 19 км 209 м

10 м 2 см - 8 м 34 см + 14 м 9 см

решите!

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:36
    0
    Переведем все в метры:

    12045-4008+19209=27246 м

    переведем в сантиметры:

    1002-834+1409=1577 см
  2. 9 февраля, 23:43
    +1
    12 км 45 м - 4 км 8 м + 19 км 209 м=8 км 37 м + 19 км 209 м = 27 км 246 м

    10 м 2 см - 8 м 34 см + 14 м 9 см = 9 м 102 см-8 м 34 см + 14 м 9 см=1 м 68 см+14 м 9 см = 15 м 77 см