Уравнение, решить, сделать проверку!

725t-123t-292=912

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:16
    0
    725t - 123t - 292 = 912

    602t = 912 + 292

    t = 1204 : 602

    t = 2

    Проверка:

    725*2 - 123*2 - 292 = 912

    1450 - 246 - 292 = 912

    1204 - 292 = 912

    912 = 912
  2. 18 июня, 09:28
    0
    725t-123t-292=912

    725t-123t=912 + 292

    602t=1204

    t=1204:602

    t=2

    Ответ: 2

    725*2 - 123*2 - 292 = 912

    1450 - 246 - 292 = 912

    912 = 912