Булочка и стакан молока вместе стоят 12 р., а две булочки и стакан молока 17 р. Найти цену булочки и цену молока.

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 21:01
    0
    1) 17-12=5 (р) стоит одна булочка 2) 12-5=7 (р) стоит стакан молока
  2. 14 мая, 23:40
    0
    1) 17 - 12 = 5 рублей стоит1 булочка

    2) 12 - 5 = 7 рублей стоит 1 стакан молока