2 команды играли в футбол, всего было забито 5 голов, причём каждая из них забила 3 гола. Как такое может быть?

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:50
    0
    5*2=10 (г)

    10*3=30 (г)

    такое может быть
  2. 13 октября, 07:23
    0
    Вероятно, один гол не защитали.