В правильной 4-угольной призме площадь основания равна 144^2, высота равна 14 см. Найдите диагональ призмы.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 02:10
    0
    решение

    D=S/h=

    D=144/14*0.5=740

    ответ приблизительно = 740