Вставь пропущеные числа?+?+?=7*?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:01
    0
    Вот такие числа можно подставить)

    6+0+1=7

    0+0+7=7

    3+3+1=7

    2+3+2=7

    5+1+1=7
  2. 30 января, 22:38
    0
    7+7+7=7*3

    Тождественно равно