кирилл задумал число, умножил на 8, вычел 4, разделил на 6, потом умножил на 7, прибавил 18 и в ответ получил 60 как решить?

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 06:36
    0
    1) 60-18=42

    2) 42:7=6

    3) 6*6=36

    4) 36+4=40

    5) 40:8=5

    Легко и просто!