сравни выражения не вычисляя 33*7-33 ... 33*6

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 08:04
    0
    33*7-33 и 33*6

    231-33 и 198

    198 = 198

    равно, т. к 33 по 7 раз - 1 раз = 33*6 и 33 * 6
  2. 27 августа, 11:09
    0
    33*7-33=33*6 очевидно