1) 43 + (-60) + 12+30 + (-21) ; - 5/18 + (-4/81) + 7/18+13/81

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 18:15
    0
    43 + (-60) + 12+30 + (-21) = 4

    -5/18 + (-4/81) + 7/18+13/81=1/9

    -5/18+7/18=2/18=1/9

    -4/81+13/81=9/81=1/9
  2. 27 августа, 19:14
    0
    1) 43-60+12+30-21=4

    2) - 5/18-4/81+7/18+13/81 = (7-5) / 18 + (13-4) 81=2/18+9/81=1/9+1/9=2/9