Задача: Серёжа выше Андрея на 10 см, Миша выше Димы на 2 см, Дима выше Андрея на 4 см. На сколько см Серёжа выше Миши?

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 09:58
    0
    число должно быть твоё собственное например: Андрей ростом 140 см. Серёжа выше Андрея на 10 см. 1) 140+10=150 см. Дима выше Андрея на 4 см. 2) 140+4=144 см. Миша выше Димы на 2 см. 3) 144+2=146 см. 4) 150-Серёжа и 145-Миша тесть: 150-146=4 см. Ответ: Серёжа выше Миши на 4 см. ВОТ И ВСЁ.
  2. 27 августа, 11:08
    0
    Ответ: Дима выше Маши на 8 см выше.