Имелось 65 л фруктового сока. Из них 20 л дали детям во время завтрака, а остальной сок разлили в трёхлитровые банки. Сколько банок для этого потребовалось?

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 20:26
    0
    65-20=45 осталолось после завтрака

    45/3 = 15 банок
  2. 28 мая, 21:02
    0
    1. 65-20=45 литров осталось

    2. 45/3=15 банок