найди значения выражений 87-56+5*3+39

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 05:39
    0
    87-56+5*3+39=85

    1) 5*3=15

    2) 87-56+15+39=85
  2. 1 июня, 08:07
    0
    87-56+5*3+39=85

    5*3=15

    87-56=31

    31+15+39=85