1+7 (15-3 х) - (2 х+48) = - 34 (5-х) + 18 (1-2 х)

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 13:28
    0
    1+105-21x-2x-48=-170+34x+18-36x

    1+105-21x-2x-48+170-34x-18+36x=0

    -21x=-210

    x=10

    Выбираем лучшее решение!
  2. 16 июня, 15:06
    0
    1+105-21 х-2 х+48=19 х+364

    34 (5-х) + 18 (1-2 х) = 170-34 х+18-36 х=188-70 х