цена тетради 3 р. сколько стоят 5 таких тетрадей?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:27
    0
    3*5=15 (т)

    Ответ: 15 рублей стоят 5 тетрадей.
  2. 29 июля, 15:43
    0
    5 тетрадей стоят 15 р. 3*5=15 (р)