разность чисел 30 и 1 равна сумме чисел 20 и 9.

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:09
    0
    1) разность чисел 30-1=29

    2) сумма чисел 20+9=29

    29=29
  2. 11 сентября, 00:45
    0
    да равна : (30-1=29 и 20=9+29)