решите уравнение:

(у - 3.7) + 1.8 = 4.7

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 20:47
    -1
    (y - 3.7) + 1.8 = 4.7

    y = 1.1

    y = 2.9

    y = 2.9 + 1.1 = 4.7
  2. 12 мая, 20:58
    0
    (y-3.7) + 1.8=4.7 y-3.7=4.7-1.8 y-3.7=2.9 y=2.9=3.7 y=6.6