Имелось 65 л фруктового сока. Из них 20 л дали детям во время завтрака, а остальные сок разлили в трёхлитровые банки. Сколько баноки для этого потребовалось?

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:59
    0
    65-20=45 - после завтрака

    45/3=15 - количество банок
  2. 15 апреля, 13:18
    0
    60-20 = 45

    45/3=15 бонок ...