помогите решить задачу

Имелось 65 л фруктового сока. Из них 20 л дали детям во время завтрака, а остольной сок разлили в трёхлитровые банки. Сколько банок для этого потребовалось?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:05
    0
    65-20=45 л сока осталось после завтрака

    45/3=15 банок получилось

    Ответ 15 банок
  2. 31 марта, 11:42
    0
    65 - 20 = 45 ...

    45 / 3 = 15 бонок ... ответ 15