Путешественник преодолел расстояние 800 км. На автобусе он проехал на 300 км больше, чем на поезде. За кокое время он преодолел это расстояние, если скорость автобуса 50 км/ч, а скорость поезда 55 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:13
    0
    800-300=500

    500/2=250

    250+300=550

    250/55=4,54

    550/50=11