Туристы проехали на поезде 868 км. Потом проплыли на моторной лодке на 172 км. больше. А затем прошли пешком в 8 раз меньше, чем проехал поезд и проплыла лодка. Какое расстояние (проехали, проплыли, прошли) туристы?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:28
    0
    868+172=1040

    1040/8=130

    1040+130+868=2038