в вазе было 10 яблок, а но тарелке - 8. взяли 7 яблок. сколько всего яблоков осталось в вазе и на торелки вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 04:48
    0
    1) 10+8=18 (яб.) - было всего.

    2) 18-7=11 (яб.) - осталось.
  2. 17 апреля, 05:26
    0
    1) 10+8=18 яблок было всего

    2) 18-7=11 яблок осталось