В коридоре длиной 12 м и шириной 8 м нужно покрыть пол квадратными плитками сколько потребуется плиток если площадь каждой 100 дм2

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:25
    0
    1) 1 м=10 дм

    (12*10) * (8*10) = 120*80=9600 дм2 (S пола)

    2) 9600:100=96 шт (требуется плитки).