В приволжском федеральном округе России работают 55 птицефабрик а в Центральном - на 14 меньше. Сколько птицефабрик в двух этих округах?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:56
    0
    55 + (55-14) = 96

    Ответ: 96 птицефабрик.
  2. 23 апреля, 02:11
    0
    55-14=41 птицефабрика а в Центральном

    55+41=96 птицефабрик в двух этих округах