В северерном казакстане имеется 21580 больших и малых озер общей площадью 15 623 км2 в Центральном и Южном Казакстане 17 554 озера общей площадью 4658 км2 Найдите общее количество озер в Северном Центральном И Южном Казакстане и их общую площадь

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 03:38
    0
    21580+17554=39134 - кол-во озёр.

    15623+4658=20281 (км2) - S всех озер.