Помогите решить и записать правильно условие задачи. В Северном Казахстане имеется 21580 больших и малых озер общей площадью 15623 км в кв, в Центральном и Южном Казахстане - 17554 озера общей площадью 4658 км в кв. Найдите общее количество озёр в Северном, Центральном и Южном Казахстане и их общую площадь.

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 13:30
    0
    С. К.-21580 озер, S-15623 км в кв.

    Ц. К. и Ю. К. - 17554 озера, S-4658 км в кв.

    нужно поставить фигурную скобку, поставить "? озер, S-?"

    21580+17554=39134 (о) - всего

    15623+4658=20281 (км в кв) - S всего