решить уравнение 70-x=90+40

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 14:27
    0
    70-x=90+40

    х=90+40-70

    х=60

    мне кажется, но вы описались в условии
  2. 1 марта, 15:45
    0
    70-х=90+40

    70-х=130

    х=70-130

    х=-60

    Ответ: х=60

    Наверное в условии опечака