4^-12/4^-8*4^-2 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:37
    0
    Решение:

    4^-12/4^-8*4^-2=4^-12/4^ (-8-2) = 4^-12/4^-10=4^[-12 - (-10) ]=4^ (-12+10) = 4^-2=1/4^2=1/16

    Ответ: 1/16