найди значения выражений 6*3-12/2+48

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 06:14
    0
    6*3-12/2+48=18-6+48=60

    1) 6*3=18

    2) 12/2=6
  2. 21 июля, 07:03
    0
    6*3=18

    12:2=6

    18-6+48=60