Найти значение выражения 156*a-42*y, если a = 16, y = 53

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 18:19
    0
    156*16-42*53=

    1) 156*16=2496

    2) 42*53=2226

    3) 2496-2226=270