Помогите решить это уравнение х+20=12+8

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 16:57
    0
    Х+20=12+8

    х+20=20

    х=20-20

    х=0
  2. 7 ноября, 17:18
    0
    12+8=20

    20-20=0

    ответ 0+20=12+8