Разложите многочлен на множители:

1/16 а^2+1/6ab+1/9b^2

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 05:48
    +1
    1/16 а^2+1/6ab+1/9b^2 = (1/4 а+1/3b) ^2 = (1/4 а+1/3b) (1/4 а+1/3b)