Узнай во сколько раз разность чисел 56 и 42 меньше их суммы

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 07:05
    0
    (56+42) : (56-42) = 7

    56+42=98

    56-42=14

    98:14=7
  2. 31 октября, 08:31
    0
    во сколько раз разность чисел 56 и 42 меньше их суммы

    (56+42) : (56-42) = 7 - т. е в 7 раз

    на 84