решите уравнение 2+6 а+4 а=92

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:24
    0
    2+6 а+4 а=92

    6 а+4 а=92-2

    10 а=90

    а=90:10

    а=9
  2. 25 августа, 06:00
    0
    2+10 а=92

    10 а=92-2

    10 а=90

    а=90:10

    а=9