3 Класс 1) Между взрывом паровой машины и завершением работы над инкубатором прошол 91 час. Пятьдисят шесть часов из этого времени было потрачено на ночной сон, в четыре раза меньше времени дети читаликниги о животноводстве, а остальное время было использавано для соружение инкубатора. Сколько часов Коля с Мишкой соружали инкубатор? 2) вычисли. вырази результат: а) 600 дм2-300 дм2=? б) 600 дм3+400 дм3

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:11
    0
    1) 56/4=14 ч

    91-56-14=21 ч

    2) 600 дм=6 м 300 дм=3 м всё в квадратах

    1000 дм3 = 1 м3
  2. 28 мая, 06:23
    0
    1. 1) 56/4=14 ч

    91-56-14=21 ч

    2. а) 300 дм2.

    б) 1000 дм2