между взрывом паровой машины и завершением над инкубатором прошёл 91 час. пятьдесят шесть часов из этого времени было потрачено на ночной сон, в четыре раза меньше времени дети читали книги о животноводстве, а остальное время было использовано для сооружения инкубатора. сколько часов коля с мишкой сооружали инкубатор?

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 00:57
    0
    1) 56/4=14 (ч) - прочтение книги

    2) 56+14=70 (ч) - сон и прочтение книги

    3) 91-70=21 (ч) - сооружение инкубатора

    Ответ: 21 час на сооружение инкубатора
  2. 5 марта, 01:50
    0
    1) 56/4=14 (ч) - прочтение книги

    2) 56+14=70 (ч) - сон и прочтение книги

    3) 91-70=21 (ч) - сооружение инкубатора

    Ответ: 21 час на сооружение инкубатора

    надеюсь тебе понятно! Учись хорошо! получай 5)