между взрывом паровой машины и завершением работы над инкубатором прошёл 91 час. пятьдесят часов из этого времени было потрачено на ночной сон в 4 раза меньше времени дети читали книги а остальное время было использовано для сооружения инкубатора. сколько часов коля и миша сооружали инкубатор.

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:12
    0
    91-56=35 (ч) книги и инкуб

    56:4=14 (ч) книги

    35-14=21 (ч) инкуб

    ответ: 21 час