3,4 х+5,7+6,6 х-4,7 х при х = 3,6; 0,8; 10.

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:13
    0
    3,4 х+5,7+6,6 х-4,7 х-упрощаем

    х (3,4+6,6-4,7) + 5,7 = 5,3 х+5,7

    при х=3,6 5,3*3,6+5,7 = 24,78

    при х=0,8 5,3*0,8+5,7 = 9,94

    при х=10 5,3*10+5,7 = 58,7
  2. 6 октября, 23:17
    0
    3,4 х+5,7+6,6 х-4,7 х при х = 3,6 3,6 * (3,4+6,6-4,7) + 5,7=3,6*5,3+5,7=24,78

    3,4 х+5,7+6,6 х-4,7 х при х = 0,8 0,8 * (3,4+6,6-4,7) + 5,7=0,8*5,3+5,7=9,94

    3,4 х+5,7+6,6 х-4,7 х при х = 10 10 * (3,4+6,6-4,7) + 5,7=10*5,3+5,7=58,7