Деление с остатком 659 на 50, проверка

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:42
    0
    659:50=13 (18 остаток)

    13*50+18=659
  2. 19 декабря, 02:02
    0
    6 х 4 = 24 (дм2) - площадь участка

    24 / 2 = 12 (шт) - кол-во плиток при 2-м варианте

    а при втором - 24 шт.

    В итоге ответ получается такой:

    Ответ: (24; 12) штук.