В выражение b+18 подставь вместо b число 0; 2. Запиши выражения и вычисли их значения.

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 17:56
    0
    b+18 b=0; 2

    если b = 0 то b+18 = 0+18 = 18

    если b = 2 то b+18 = 2+18 = 20
  2. 30 июля, 19:27
    0
    B+18

    Если b=0, то 0+18=18;

    Если b=2, то 2+18=20