Длина прямоугольника равна 12 см, а ширина-8 см. Найди площадьи периметр прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:13
    0
    Периметр - (12+8) * 2=20 см

    Площадь 12*8=96 квадр. см
  2. 20 сентября, 19:12
    0
    1) 12*8=96-площадь прямоугольника

    2) (12+8) * 2=40-периметр прямоугольника