У хоккеистов школьной команды было12 старых клюшек и 18 новыхюВо время игры 5 клюшек сломалось. Сколко клюшек осталось.

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:23
    0
    12+18=30 (клюшек) - бфло всего

    30-5=25 (кл) - осталось

    Ответ: 25 клюшек
  2. 15 февраля, 14:46
    0
    12+18=30 всего клюшек

    30-5 = 25

    Ответ: 25 осталось