У хоккеистов школьной команды было 12 старых клюшек и 18 новых. Во время игры 5 клюшек сломалось. Сколько клюшек осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 19:20
    0
    Легко:

    1) 18+12=30 (к)

    2) 30-5=25 (к)

    Ответ: 25
  2. 14 ноября, 19:42
    0
    12+18=30 было клюшек

    30 - 5=25 осталось клюшек