AbCD-прямоугольник. ACB=30 градусов. Найдите градусную меру углов ACD/BAC/CAD

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:34
    0
    угол ACD 90-30=60

    угол CAD 180-90-60=30

    угол BAC 90-30=60