Внутри угла ACB провели луч CD. Найди градусные меры углов ACD и BCD, если разность градусных мер углов ACD и BCD равна 40 градусов

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:17
    0
    Решение:

    1) 170+52=225 - BCD

    2) 170+225=395 - ACD
  2. 6 мая, 06:30
    0
    1) 170+52=225 - BCD

    2) 170+225=395 - ACD